
Компания Кудос рада предложить вам линейку игровых приставок PlayStation Portable. Для того, чтобы сделать заказ — позвоните по телефонам, указанным на сайте или сделайте запрос.
|
Sony PlayStation Portable E1000PSP-E1008 немного больше и тяжелее PSP-3008. Новая система поддерживает все игры для PSP, но не имеет модуля Wi-Fi. Кроме того Sony PSP E-1000 потеряла один динамик имикрофон. Также как и PSP-3008, ее можно подключить к компьютеру с помощью USB-кабеля, то можно загрузить материалы для нее из PlayStation Store с помощью приложения Media Go. Ешка совместима с большинством периферийных устройств для PSP, в том числе с камерой PSP со встроенным микрофоном, что позволит играть в дороге даже в Invizimals и EyePet.Также она поддерживает все существующие игры для PSP, но без сетевых функций. А так в ней все как у обычной PSP Slim — можно слушать музыку, смотреть фотографии и видео, сохраненные на карте памяти Memory Stick Duo, на PSP-E1008, а также загружать новые фильмы в разделе «Видео» PlayStation Store и комиксы с помощью сервиса Digital Comics.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Sony PlayStation Portable Slim & Lite (PSP-3000)PlayStation Portable, приставка позиционируется как портативный аналог домашней консоли. Идеология управляющих элементов максимально приближена к PlayStation2, что по замыслу разработчиков означает легкость освоения приставки игроками со стажем. PSP это в первую очередь сохранение ощущений от игр большой приставки и возможность носить PSP с собой. Экран выполнен по TFT-технологии и отображает до 16 миллионов цветов. Экран широкоформатный (16:9) и имеет разрешение 480х272 точки. Картинка очень сочная и живая как в играх, так и при просмотре видео. Яркость экрана может регулироваться пользователем, максимальная яркость составляет 200 cd/m2. При максимальной яркости уменьшается время автономной работы. Сказать, что экран отличный, значит не сказать ничего. Этот дисплей надо один раз увидеть, после этого все вопросы отпадут сами собой, и станет понятным, отчего разработчики пожертвовали размерами в угоду данному экрану. На задней панели находится слот для UMD-дисков, по размеру они чрезвычайно напоминают miniDISC от Sony. Расшифровывается UMD как Universal Media Disk, под универсальностью понимается возможность хранения различных типов данных, будь то игры, фильмы или музыка. Формат цифровой, хранить на диске можно все, что пожелает производитель. Объем одного диска составляет 1.8 Гб, этого вполне достаточно для даже самых тяжелых игр сегодняшнего дня. Фильмы также помещаются на UMD носитель без всяких проблем. Приставка имеет слот расширения для карт памяти MS Duo Pro. Максимальная емкость карт памяти составляет 4 Гб. Изначально предполагалось, что карты памяти будут служить для сохранения информации об играх, игровых моментов (сейвов). Параллельно в приставку вложили способность показа фотографий и другой графики с карт памяти. В PSP есть WiFi модуль, поддерживается версия 802.11b (11 mbps). Начиная с версии прошивки 2.0 в PSP присутствует web-браузер, который через WiFi точку доступа позволяет просматривать обычный Интернет. Основная задача WiFi в приставке – обеспечение режима многопользовательской игры, с помощью WiFi как через online, так и напрямую с другими владельцами PSP. В стандартной поставке присутствует литий-ионный аккумулятор емкостью 1800 мАч. Время его полной зарядки составляет порядка 3 часов. В играх приставки хватает на 3-4 часа, при просмотре фильма или видео на 4-5 часов (в наушниках время возрастает по сравнению с прослушиванием через встроенные стереодинамики).
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Sony PlayStation Portable goПо сути это все та же PSP Slim, только в новом корпусе, то есть процессор и оперативная память ничуть не изменились. Основное отличие заключается в отсутствии UMD привода и его замена на 16Гб встроенной памяти для игр, скачанных с PSN, и всевозможной мультимедии. Кроме того, у PSP Go появился Bluetooth для подключения беспроводных наушников, гарнитур и даже джойстика от PS3, но только в качестве пульта для управления видео-плеером. Изменения коснулись и формата поддерживаемых карт памяти – на смену MS Pro Duo пришла более компактная MS Micro (M2). Экран у новой PSP стал меньше, его размер ужался с 4.3'' до 3.8''. При этом разрешение осталось прежним – 480х272 пикселя. Матрица применена другая, но такая же яркая и сочная как в PSP-3000. Все детали невероятно маленькой PSP Go подогнаны очень четко. Верхняя панель сияет глянцем, экран выглядит очень плоским и аккуратным, а слайдерный механизм срабатывает плавно. В руках PSP Go кажется невесомой — её вес не дотягивает даже до 160 граммов. В качестве сравнения — IPhone 3G весит 133 г. Но, не смотря на малый вес, слайдер ощущается достаточно прочным и хорошо лежит в руке.
|